Timme Startseite

Das Team

Aktuell besteht das Team aus 9 Personen mit unterschiedlichen Arbeitszeiten.
Dadurch ist eine hohe Flexibilität gewährleistet, durch die drohende Engpässe vermieden werden können.

Thomas Timme

Thomas M. Timme

Steuerberater Dipl. Bw. (FH)
t.timme@steuerbuero-timme.de

Daniela Flowers

Daniela Flowers

Kaufmännische Angestellte
Finanzbuchhaltung
d.flowers@steuerbuero-timme.de

Monica Padedda

Monica Padedda

IHK-Fachkraft Buchführung Finanzbuchhaltung
m.padedda@steuerbuero-timme.de

Brigitte Schneider

Brigitte Schneider

Steuerfachangestellte
Finanzbuchhaltung
b.schneider@steuerbuero-timme.de

Esther Timme

Ulla Triebel

Ulla Triebel

Steuerbevollmächtigte
Jahresabschlüsse/Steuererklärungen
u.triebel@steuerbuero-timme.de

Martina Würtenberger

Martina Würtenberger

Steuerfachwirtin
Jahresabschlüsse/Steuererklärungen
m.wuertenberger@steuerbuero-timme.de

Barbara Link

Barbara Link

Industriekauffrau
Lohn- und Finanzbuchhaltung
b.link@steuerbuero-timme.de

Iris Romig

Iris Romig

Steuerfachangestellte
Jahresabschlüsse/Steuererklärungen/
Lohnbuchhaltung
i.romig@steuerbuero-timme.de

 

Esther Timme

Dipl. Betriebswirt (FH)
Jahresabschlüsse/Steuererklärungen
e.timme@steuerbuero-timme.de